Главная » 2008 » Февраль » 10 » Гарантированное электропитание
00:09
Гарантированное электропитание
    Одним из жизненно важных факторов нормального функционирования Вашего предприятия или бизнеса является электроэнергия и качество электроснабжения. Надёжность работы информационно-вычислительных комплексов непосредственно зависит от надёжности системы электропитания.

    Работа современного офиса можно сказать, что в полной мере зависит от электропитания, которое в силу различных факторов может иметь повышенное либо пониженное напряжение, содержать вредные помехи, микрообрывы, а подчас и вовсе отсутствовать. Такое электропитание способно вызвать значительные нарушения в работе компьютерных систем, вплоть до полной потери данных и выхода из строя компьютерной техники.


    Гарантированным способом получения качественного электропитания, что в свою очередь обеспечит устойчивую работу компьютерного и коммуникационного оборудования, является установка статических источников бесперебойного питания (ИБП).  Большинство устройств обеспечения бесперебойного электропитания обладают интеллектуальными интерфейсными средствами контроля и управления состоянием и эффективностью работы этих устройств. Программное обеспечение сетевой поддержки таких устройств позволяет, в случае отключения электропитания, корректно завершить пользовательские и системные задачи и обеспечить полную сохранность данных.

    Для распределения нагрузки и исключения возможности электрических помех на вычислительные сети целесообразно реализовать схему раздельного энергообеспечения бытовых сетей и сетей электропитания оборудования локальных вычислительных сетей, компьютерной и телекоммуникационной техники.

    За все время работы нашей компании реализовано большое количество проектов по созданию систем гарантированного электропитания на предприятиях и организациях различного масштаба. Предлагаемые технические решения реализованы в сетях крупных объектов.

    Разработаные  проекты систем гарантированного электропитания сдаются Заказчику в эксплуатацию с полным набором эксплуатационно-технической документации, включая электрические схемы и протоколы измерений кабельных линий, электропроводки и устройств заземления. Мы готовы к выполнению любой поставленной задачи по созданию надёжной защищённой системы электропитания и предлагает Вам весь комплекс работ – начиная от проектирования и заканчивая тестированием готовой системы.
Просмотров: 2253 | Добавил: bestadaptor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 клондайк  
Действительно полезняк! А то сколько не лазишь по нету сплошное бла бла бла. Но не тут, и это радует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]