Главная » 2009 » Март » 2 » TakeCharge оптимизирует потребление электричества
17:29
TakeCharge оптимизирует потребление электричества

     TakeCharge позволит вам вести учет расходов на электроэнергию, а также дает конкретные советы для энергосбережению. После его использования ваши счета на электроэнергию уменьшатся! Сегодня мы расскажем об интересном веб-сервисе TakeCharge, который поможет уменьшить ваши счета за электричество. Для полноценного использования сервиса вам будет необходимо внести план своей квартиры, а также указать основных потребителей электроэнергии. После этого программа автоматически рассчитает, сколько энергии вы должны потреблять при оптимальном раскладе. Для работы с этой системой вам надо будет вводить свои расходы на электроэнергию вручную или установить специальный девайс, который будет автоматически делать это за вас.

     После получения расчетных значений, а также при наличии реальных данных, вы можете начинать полноценный анализ. Сервис предлагает прекрасный функционал для анализа данных. Если ваши расходы значительно превышают оптимальный уровень, система предложит реальные способы по энергосбережению.

    Таким образом TakeCharge позволяет грамотно упорядочить данные, анализировать их и, главное, дает рекомендации по улучшению.

    У нас нет уверенности, что этот конкретный сервис будет адекватно работать за пределами Америки, хотя эту возможностья тоже не исключаем. Но вполне возможно, что эта статья подтолкнет кого-то на создание подобного сервиса в Рунете. Повышение цен на электроэнергию заставляют все больше и больше людей задумываться об энергосбережении.

Просмотров: 5180 | Добавил: bestadaptor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 wan  
Статья подымает тему актуальную на сегодняшний день.
Аделина

3 stakanu  
В начале апреля ваш ресурс не работал. Сейчас все летает и даже вроде нововведения какие-то есть. Искренее благодарю за них и за замечательный сайт!

2 nostafru  

1 zytudqzq  
спасибо за познавательный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]